Liens

Mes projets et collaborations...

Blanche & Madeleine - www.blancheetmadeleine.com
Calamalys - www.calamalys.wordpress.com
Havelange - www.havelange.net
21BOuTONS - www.21boutons.com
Duo Tanghe-Coudroy - www.duotanghecoudroy.com
Adébra - http://www.compagnietakatom.fr/adea...

Duo Jonsson-Coudroy - www.duojonssoncoudroy.com
Varsågod - www.kassjo.fr/varsagod
Leonor Palazzo - http://violonciel.be/
Shillelagh - www.shillelagh.fr
Bon Matin - Facebook

Des organisations dont je fais partie ou avec lesquelles je collabore...

Trad’Tonic ASBL - www.tradtonic.be
Folk Festival de Marsinne - www.folkfestivalmarsinne.be

Quelques amis talentueux...

Leen Devyver (graphiste - qui a notamment imaginé ce site) - www.leendevyver.com

Benjamin Macke (accordéoniste) - www.benjaminmacke.com
Rachel Bazoge (chanteuse) - www.rachelbazoge.com
Gabriel Lenoir (violoniste) - www.gabriel-lenoir.fr
Birgit Bornauw (joueuse de cornemuse) - www.birgitbornauw.be
Martin Coudroy (accordéoniste) - www.martincoudroy.com
Ofée (styliste) - www.ofee.be
Pascal Broze (photographe) - www.pascalbroze.be
Marie Cabanac (styliste) - www.marie-cabanac.com
Muriel Durant (conteuse) - www.murieldurant.be

Et enfin, quelques bonnes adresses !

Mandibule en roue libre (un super "petit resto pop fantaisiste" à Liège) : www.mandibule.be
Parc Naturel Hautes Fagnes-Eifel (une des plus belles régions de Belgique !) : www.botrange.be
La Chapelle de Verre (un endroit étrange et merveilleux à découvrir dans le Hainaut) : www.chapelledeverre.be